Руководство по Ведению бизнеса в Сингапуре 2020 – Новое Издание от Россия Брифинг

Posted by Reading Time: 2 minutes

Последнее издание Дезан Ширы и Партнеры «Руководство по ведению бизнеса в Сингапуре 2020» на русском языке вышло в свет и доступно для скачивания бесплатно на сайте нашего издания.

Благодаря своей благоприятной налоговой политике и стратегическому положению в Юго-Восточной Азии, Сингапур предлагает иностранным инвесторам конкурентный и беспрецедентный доступ на азиатский рынок. Предприятия, работающие в Сингапуре, имеют более 80 соглашений об избежании двойного налогообложения, значительные налоговые вычеты и многочисленные соглашения о свободной торговле с соседними странами АСЕАН.

DSA_Doing-Business-in-Singapore-2020_RU_coverПомимо политической и экономической стабильности, Сингапур является важным финансовым центром в регионе АСЕАН. Для инвесторов с международным бизнесом Сингапур предлагает прямой доступ к мировому рынку. Географически Сингапур расположен среди нескольких процветающих стран Юго-Восточной Азии, а также среди рынков Китая и Индии. Город-государство стремится отразить международные стандарты бизнеса и торговли, такие как те, которые представлены Всемирной торговой организацией и Организацией экономического сотрудничества и развития.

Если вы планируете создать холдинговую компанию, филиал или региональную штаб-квартиру, Сингапур предлагает иностранным инвесторам мощное преимущество в деловых возможностях, государственных грантах и преимуществах в торговле под торговыми договорами с другими странами.

Эта публикация, предназначенная для ознакомления с основами инвестирования в Сингапур, была составлена экспертами Дезан Шира и Партнеры, специализирующейся в области прямых иностранных инвестиций, которая предоставляет информацию о корпоративном учреждении, бизнес-аналитике, налоговых консультациях и соблюдении нормативных требований, бухгалтерском учете, расчетах заработной платы, должной осмотрительности и услуги по финансовому обзору для транснациональных корпораций, инвестирующих в развивающуюся Азию.

Руководство по ведению бизнеса в Сингапуре 2020 рассматривает следующие вопросы:

  • Корпоративное учреждение;
  • Налоговый и бухгалтерский учет; и
  • Найм персонала и заработная плата.

 

Другие статьи по тематике:

 

О нас:

Русская палата Дезан Ширы и Партнеры успешно помогает русскоязычным компаниям выйти и установить свое присутствие в Азиатском регионе включая Китай, Вьетнам, Индию, Гонконг, Сингапур, Индонезию, Малайзию и Филиппины.

Россия Брифинг – это первоклассный источник информации о бизнесе в России и российских инвестициях в Азиатском регионе. Журнал публикует бизнес- новости о российских прямых инвестициях в Азии на английском и на русском языках.

Пожалуйста, напишите нам по адресу russia@dezshira.com для получения дополнительной помощи по вопросам ведения бизнеса в Азии, а также посетите наш сайт для более подробной информации.